इंदोर:भाजपा नगर के 14 मंडलों की कार्यकारिणी घोषित

 

 

*भाजपा नगर के 14 मंडलों की कार्यकारिणी घोषित*

इंदौर । भारतीय जनता पार्टी प्रदेश नेतृत्व के निर्देशानुसार भाजपा नगर अध्यक्ष श्री गौरव रणदिवे की सहमति से 14 मंडल अध्यक्षों ने अपनी मंडल कार्यकारिणी की घोषणा की, विधानसभा क्षेत्र कं्र 1 के 5 मंडल, विधानसभा क्षेत्र कं्र 5 के 5 मंडल, विधानसभा क्षेत्र राऊ के 3 मंडल एवं विधानसभा देपालपुर के 1 मंडल के पदाधिकारी नियुक्त किए, जिसमेंं 6 उपाध्यक्ष, 2 महामंत्री, 6 मंत्री एवं 1 कोषाध्यक्ष सहित 60 कार्यकारिणी सदस्य बनाये गये है। 14 मंडलों में पदाधिकारी निम्नानुसार :-
विधानसभा क्षेत्र कं्र 1 लवकुश मंडल-अध्यक्ष अनिल तिवारी
उपाध्यक्ष :-अमित अशोक कुशवाह, सोमनाथ पटेल, अशोक निकोते, गोलू कश्यप, गोविन्द गुर्जर,  पवन राजपूत, महामंत्री :-मुन्ना साहू प्रभात अांवले, मंत्री :- रूपकिशोर सोलंकी, सुनील रघुवंशी, रानी वर्मा, संगीता वशिष्ठ, मीना बिन्दोरिया, माला नरवरिया, कोषाध्यक्ष :-गिरधारीलाल परमार, मीडिया प्रभारी :-सोनू यादव, सह मीडिया प्रभारी :- योगेश श्रीवास्तव सहित कार्यसमिति सदस्य बनाये गये।
विधानसभा क्षेत्र कं्र 1 चन्द्रशेखर आजाद मंडल-अध्यक्ष महेश चौधरी
उपाध्यक्ष :-राजेश मानावत, रामनिवास परिहार, कमल राठौर, अनिल ठाकुर, गायत्री कुमावत, सुनीता यादव, महामंत्री :-पवन सुराना, पंकज मुंदड़ा, मंत्री :-दिनेश पंवार, राजू चौहान, पवन पालीवाल, रानी भाटी, दिक्षा नरवरे, विनिता नरवरे, कोषाध्यक्ष :-भूपेन्द्र मकवाना, सोशल मीडिया प्रभारी :-शिवभजन ओझा सहित कार्यसमिति सदस्य बनाये गये।
विधानसभा क्षेत्र कं्र 1 सम्राट अशोक मंडल-अध्यक्ष गगन यादव
उपाध्यक्ष :- योगेश पांचाल(मोनू), घनश्याम गौड, अमित परिहार, राजेश खत्री, प्रमोद अग्रवाल, विजय शर्मा, महामंत्री :-विजय जैन(एडवोकेट),विकास बाली, मंत्री :- गोविन्द सोमानी, रवि यादव, पुष्पा चौधरी, श्रीमती टीना नावरे, खुशबू प्रजापत, संगीता शर्मा, सरगम चौहान,कोषाध्यक्ष :-संतोष पाटिल, मीडिया प्रभारीः- अशोक गुप्ता, सह मीडिया प्रभारी श्री आकाश रायकवार सहित कार्यसमिति सदस्य बनाये गये।
विधानसभा क्षेत्र कं्र 1 सुभाष मंडल-अध्यक्ष कपिल शर्मा
उपाध्यक्ष :-अमर गोयनका, सचिन राठौर, धर्मेन्द्र यादव, अरूण जाट, श्री महेन्द्र शर्मा, सौरभ गुप्ता उर्फ बंटी, महामंत्री :-गणपत कसेरा, सावन वर्मा, मंत्रीः-पवन राठौर, अंकित रावल, संगीता शर्मा, कविता यादव, सुनीता जयपाल, जीतू भाटिया,कोषाध्यक्षः-मनोज जैन, राजू राठौर, मीडिया प्रभारी :-आशीष कौशल, रोहित ठाकुर, आई.टी. प्रभारीः- लक्की राठौर, अपेक्षित पंचरिया सहित कार्यसमिति सदस्य बनाये गये।
विधानसभा क्षेत्र कं्र 1 लक्ष्मीबाई मंडल-अध्यक्ष नितिन कश्यप
उपाध्यक्ष :-सुभाष पटेल, शरद शेखावत, इन्द्रा गेहलोद, सुनील विजयवंशी, प्रितेश रघुवंशी, प्रदीप चौहान(दाऊ),महामंत्री :-राहुल जायसवाल, गणेश वर्मा, मंत्रीः-माया पंवार, सुनीता फालसे, विजय वर्मा, मोहन वाजपेयी, अभय तिवारी, नरेन्द्र कश्यप, कोषाध्यक्षः-गोलू रधुवंशी, मीडिया प्रभारी :-गौरव शर्मा, सह मीडिया प्रभारी :-शुभम शिवहरे सहित कार्यसमिति सदस्य बनाये गये।
विधानसभा क्षेत्र कं्र 5 छत्रसाल मंडल- अध्यक्ष रामबाबू यादव
उपाध्यक्ष :-स्नेहा कुलकर्णी, प्रशांत लड्डा, अरविन्द उपाध्याय, कृष्णा राजोरिया, राधेश्याम शर्मा, अर्पित पालीवाल, महामंत्रीः-कैलाश संभरवाल, योगराज पाटीदार, मंत्रीः-रचना तोमर, उषा जैसवाल, अक्षत अरोरा, संदीप रहाणे, विक्रम भारद्वाज, सुनीता रसीले, कोषाध्यक्ष :-गौरव डावर, मीडिया प्रभारी-विनोद चौहान सहित कार्यसमिति सदस्य बनाये गये।

विधानसभा क्षेत्र कं्र 5 वीर सावरकर मंडल- अध्यक्ष अमित रघुवंशी
उपाध्यक्षः- रघुवेन्द्र यादव, सत्येन्द्रसिंह चौहान, रेखा कैरो, हेमराज लोट, दिनेश गोठवाल, अनमोल यादव महामंत्रीः-देवेश जाजोरिया, योगेश ठाकुर, मंत्री :-उदय पंवार, अपूर्वा मिश्रा, कामिनी मेहराड़े, मनीष मरमट, सुनील बैठड़ा, ममता रानीवाल कोषाध्यक्ष :-शैलेन्द्र बुर्रा,सह कोषाध्यक्षः-हर्षल सोनवणे सहित कार्यसमिति सदस्य बनाये गये।
विधानसभा क्षेत्र कं्र 5 सरदार वल्लभभाई पटेल मंडल- अध्यक्ष दीपेश पावलिया
उपाध्यक्ष :-कपिल पांडे, भेरूलाल जोशी, विश्वजीत चौहान, लक्ष्मी निगोते, राजेश्वरी शर्मा, ममता जैन महामंत्री :-श्री अजय बौरासी, दुर्गेश जलोदिया, मंत्रीः- अभिषेक सोनी, विकास प्रधान, मुकेश चंदेल, सुरेशसिंह सेंगर, निर्मल जाट, वेदांत शर्मा, कोषाध्यक्षः- निलेश मोकडे, मीडिया प्रभारीः-दीपक शर्मा, कार्यालय मंत्री :-संतोष नरवरिया सहित कार्यसमिति सदस्य बनाये गये।
विधानसभा क्षेत्र कं्र 5 शिवाजी मंडल- अध्यक्ष उमेश मंगरोला
उपाध्यक्ष :-जयदीप सिसोदिया, अकिल कुरैशी, गोपाल सिंगार, रोहित पालीवाल, प्रमोद रघुवंशी, हेमू जेसवाल महामंत्री :-श्री मलखान कटारिया, निक्की कटारे मंत्रीः- सुदेश राजोरिया, पंकज चौधरी, रोशन चौहान, अंकित मिश्रा, राहुल सोनी, सुनीता मौर्य, कोषाध्यक्ष :-मनोहर शर्मा, सह कोषाध्यक्ष :-मनोज पचलाना, मीडिया प्रभारीः-केशव मीणा, सोशल मीडिया प्रभारीः-किशोर सांगले, कार्यालय मंत्रीः-जसराज शर्मा सहित कार्यसमिति सदस्य बनाये गये।
विधानसभा क्षेत्र कं्र 5 डॉ.एपीजे अब्दुल कलाम मंडल- अध्यक्ष इम्तियाज मेमन
उपाध्यक्षः-फहीमउल्लाह खान, सैय्यद नौशाद अली, साहिर खान, काशीराम चकोरे, नौशाद पटेल,रूकसाना शाह, महामंत्री :- भुरू जाकिर, इमरान शाह, मंत्रीः-गुलाब खान मदनी, जुलेखा खान, अजहर शेख, नासिर खान, इरफान अली, शोएब खान, कोषाध्यक्षः- रमजान खान सहित कार्यसमिति सदस्य बनाये गये।
विधानसभा क्षेत्र राऊ निर्भयसिंह पटेल मंडल- अध्यक्ष युवराज दुबे
उपाध्यक्षः-उमेश शर्मा, कमल चौधरी, योगेन्द्र सोनी, विजेन्द्र जोशी, निलेश सेवकानी, अतुल पारोलकर, महामंत्री :-प्रवीण विलायतकर संजय वर्मा, मंत्रीः-अजय राजावत, गणेश श्रीवास, देवेन्द्र शर्मा, मनीष काले, जयेश वर्मा, स्वंय प्रकाश बर्वे, कोषाध्यक्ष :-आलोक शर्मा सहित कार्यसमिति सदस्य बनाये गये।
विधानसभा क्षेत्र राऊ गुरू गोविन्दसिंह मंडल- अध्यक्ष रवि पटवारी
उपाध्यक्ष :-सूर्यकांत खराड़कर, विजय यादव, पार्थ मुंशी, राजेश वर्मा, विकास चौहान, पंकज पटेल, महामंत्रीः-मनजीतसिंह भाटिया, नन्नू कोचले, मंत्रीः-नीरज नागदावाला, संजय पुरोहित, दीपकसिंह सोलंकी, गगन अरोरा, दिलीप कुशवाह, अविनेश हार्डिया(गोलू), कोषाध्यक्षः-जितेन्द्र भेनिया सहित कार्यसमिति सदस्य बनाये गये।
विधानसभा क्षेत्र राऊ चन्द्रगुप्त मौर्य मंडल- अध्यक्ष पुरूषोत्तम जायसवाल
उपाध्यक्ष :- बहादूर पटेल, संदीप जोशी, जयदीप नागर, संजय शर्मा, अर्जुन सोलंकी, हरीश पाटीदार महामंत्री :-किशोर राजोरे, रवि पांचाल, मंत्रीः- मनीष मौरे, निलेश सोहन पटेल, संदीप सुमन, अविनाश शर्मा, धीरज चौहान, राजेश शर्मा कोषाध्यक्षः-गौरव ठाकुर सहित कार्यसमिति सदस्य बनाये गये।
विधानसभा क्षेत्र देपालपुर सरदार पटेल मंडल- अध्यक्ष सुशील शर्मा
उपाध्यक्षः-बलवानसिंह चावड़ा, सुभाष मोरी, पवन आंवले, चेतन पंवार, राजेश रामगोपाल यादव, संगीता कोल्ते, महामंत्रीः- धीरज पालीवाल, सन्नी जगदीश तैजी, मंत्रीः-अजीत डोसी, ईशु दाणी जितेन्द्र चौधरी,बबलू सोनाने, खुशबु प्रजापत, सुवर्णा धनगर, कोषाध्यक्षः-लोकेशसिंह निखाडे सहित कार्यसमिति सदस्य बनाये गये।

,
Shares